пятница, 16 августа 2013 г.

Идея для бизнеса — посредник, заработок через интернет.

Идея для бизнеса — посредник, заработок через интернет.

Заработок в сети. Посредник.

В настоящее время любой желающий, имея компьютер, и доступ в сеть интернет может, зарабатывать, не выходя из дома и это ни для кого не секрет. Зарабатывать в интернете можно различными способами,  которых поверьте не мало. Самый распространенный заработок, который при желании может освоить любой — это размещение рекламы на своем сайте, но для этого его нужно сделать и постоянно поддерживать в рабочем состоянии. В настоящее время создание сайтов стало настолько просто, что это может освоить любой. Но все, же если вас этот вид заработка не устраивает, то, как еще можно заработать в интернете? Идей для заработка в сети огромное множество и одной из них является посредничество. Посредник — это человек, который договаривается с одним человеком о покупке товара или оказания услуги по одной цене, и продает этот же товар или услугу по другой цене другому. Таким образом, можно не производя товар или не оказывая услугу зарабатывать деньги в сети.
Желая заняться таким бизнесом, от вас не потребуется вложение капитала в развитие своего дела, и ни кому не будет интересно ваше образование. Вы можете заниматься посредничеством в свободное от основной работы время или же сделать эту сферу деятельности для себя основной. Поскольку я в свободное время подрабатываю сборкой мебели, то могу сказать со сто процентной уверенностью, что практически вся продаваемая мебель проходит через руки посредников. И часто созданные сайты продающие мебель просто копируются с сайта производителя мебели с соответствующей наценкой.
Но при всех плюсах данного заработка можно сказать и, то, что работа эта ответственная, хоть и не сложная. Посредник должен уметь управлять процессом — это его главная задача.
На рынке посредник должен отыскать себе, ту нишу, которая, ему по вкусу и заниматься этим.
Как заработать посреднику в сфере услуг по сборке мебели. Хотя эта может быть и другая услуга, или электрик на дом, или муж на час. Но поскольку я сам занимаюсь сборкой мебели, то и рассказ пойдет о том, как заработать именно науслуге по сборке мебели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий